Comparer
iSCAN3D
| Catégorie | Portable |
| Thématique | Les scanners 3D portables (à main) |
| Technologie | Triangulation laser |
| Résolution max. | 0.07 mm |
| Pays | États-Unis |
Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
sur demande
Description
API (Automated Precision Inc) iSCAN3D : description
Le iSCAN3D est un scanner 3D portable produit par API (Automated Precision Inc), un fabricant basé aux États-Unis.
Le iSCAN3D de chez API (Automated Precision Inc) utilise une technologie de triangulation laser.
API (Automated Precision Inc) iSCAN3D : prix
Contactez-nous pour obtenir un devis pour la API (Automated Precision Inc) iSCAN3D.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | iSCAN3D |
| Marque | API (Automated Precision Inc) |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | 2021 |
| Pays | États-Unis |
| Statut | Disponible |
| Catégorie | Portable |
| Thématique | Portable |
| Technologie | Triangulation laser |
| Compatibilité OS | - |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | 0.07 mm |
| Précision max. | 0.05 mm |
| Précision volumétrique | - |
| Vitesse d'acquisition | 200,000 points/s |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | - |
| Poids | 1.03 kg |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | - |
| Sans fil | - |
| Bras articulé | - |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
English
Français