Comparer
Scanner V2
Matter and Form
Informations produits validées par le fabricant.
| Catégorie | Bureau |
| Thématique | Scan 3D abordable |
| Technologie | Triangulation laser |
| Résolution max. | 0.1 mm |
| Pays | États-Unis |
à partir de
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
689 €
Description
Matter and Form Scanner V2 : description
Le Scanner V2 est un scanner 3D abordable produit par Matter and Form, un fabricant basé aux États-Unis.
Le Scanner V2 de chez Matter and Form utilise une technologie de triangulation laser.
Matter and Form Scanner V2 : prix
Le Matter and Form Scanner V2 est disponible au prix d'environ 689 €.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | Scanner V2 |
| Marque | Matter and Form |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | 2018 |
| Pays | États-Unis |
| Statut | Disponible |
| Catégorie | Bureau |
| Thématique | Abordable |
| Technologie | Triangulation laser |
| Compatibilité OS | Mac OS, Microsoft Windows |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | 0.1 mm |
| Précision max. | 0.1 mm |
| Précision volumétrique | - |
| Vitesse d'acquisition | - |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | 210 × 345 × 345 mm |
| Poids | 1.71 kg |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | - |
| Sans fil | - |
| Bras articulé | - |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
Comparer
Scanner V2
Matter and Form
Informations produits validées par le fabricant.
English
Français
