Comparer
Carbon
Polyga
Informations produits validées par le fabricant.
à partir de
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
13 797 €
Description
Polyga Carbon : description
Le Carbon est un scanner 3D produit par Polyga, un fabricant basé au Canada.
Le Carbon de chez Polyga utilise une technologie de lumière structurée.
Polyga Carbon : prix
Le Polyga Carbon est disponible au prix d'environ 13 797 €.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | Carbon |
| Marque | Polyga |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | 2020 |
| Pays | Canada |
| Statut | discontinued |
| Catégorie | Industrielle |
| Thématique | |
| Technologie | Lumière structurée |
| Compatibilité OS | Microsoft Windows |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | 0.1 mm |
| Précision max. | 0.035 mm |
| Précision volumétrique | - |
| Vitesse d'acquisition | - |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | 130 × 410 × 120 mm |
| Poids | - |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | - |
| Sans fil | - |
| Bras articulé | - |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
English
Français