Comparer
AutoScan-DS300
Shining 3D
Informations produits validées par le fabricant.
Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
sur demande
Description
Shining 3D AutoScan-DS300 : description
Le AutoScan-DS300 est un scanner 3D produit par Shining 3D, un fabricant basé en Chine.
Le AutoScan-DS300 de chez Shining 3D utilise une technologie de lumière structurée.
Shining 3D AutoScan-DS300 : prix
Contactez-nous pour obtenir un devis pour la Shining 3D AutoScan-DS300.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | AutoScan-DS300 |
| Marque | Shining 3D |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | - |
| Pays | Chine |
| Statut | discontinued |
| Catégorie | Bureau |
| Thématique | |
| Technologie | Lumière structurée |
| Compatibilité OS | Microsoft Windows |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | - |
| Précision max. | 0.015 mm |
| Précision volumétrique | - |
| Vitesse d'acquisition | - |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | 500 × 356 × 320 mm |
| Poids | 20.3 kg |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | - |
| Sans fil | - |
| Bras articulé | - |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
Comparer
AutoScan-DS300
Shining 3D
Informations produits validées par le fabricant.
English
Français