Comparer
Up300
Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
sur demande
Description
UP3D Up300 : description
Le Up300 est un scanner 3D produit par UP3D, un fabricant basé en Chine.
Le Up300 de chez UP3D utilise une technologie de lumière structurée.
UP3D Up300 : prix
Contactez-nous pour obtenir un devis pour la UP3D Up300.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | Up300 |
| Marque | UP3D |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | 2018 |
| Pays | Chine |
| Statut | discontinued |
| Catégorie | Bureau |
| Thématique | |
| Technologie | Lumière structurée |
| Compatibilité OS | Microsoft Windows |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | - |
| Précision max. | 0.01 mm |
| Précision volumétrique | - |
| Vitesse d'acquisition | - |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | 390 × 390 × 75 mm |
| Poids | 12 kg |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | |
| Sans fil | - |
| Bras articulé | - |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
Comparer
Up300
English
Français