Comparer
3D Scanner Mole
3DMakerpro
Informations produits validées par le fabricant.
| Catégorie | Portable |
| Thématique | Scan 3D abordable |
| Technologie | Lumière structurée |
| Résolution max. | 0.1 mm |
| Pays | Chine |
à partir de
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
649 €
Description
3DMakerpro 3D Scanner Mole : description
Le 3D Scanner Mole est un scanner 3D abordable produit par 3DMakerpro, un fabricant basé en Chine.
Le 3D Scanner Mole de chez 3DMakerpro utilise une technologie de lumière structurée.
3DMakerpro 3D Scanner Mole : prix
Le 3DMakerpro 3D Scanner Mole est disponible au prix d'environ 649 €.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | 3D Scanner Mole |
| Marque | 3DMakerpro |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | 2023 |
| Pays | Chine |
| Statut | Disponible |
| Catégorie | Portable |
| Thématique |
Abordable Portable |
| Technologie | Lumière structurée |
| Compatibilité OS | - |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | 0.1 mm |
| Précision max. | 0.05 mm |
| Précision volumétrique | 0.05 mm + 0.05 mm/m |
| Vitesse d'acquisition | 10 points/s |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | 490 mm |
| Poids | 1.5 kg |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | - |
| Sans fil | |
| Bras articulé | - |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
Comparer
3D Scanner Mole
3DMakerpro
Informations produits validées par le fabricant.
English
Français
