Comparer
Compact S5 Macro
Polyga
Informations produits validées par le fabricant.
Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
sur demande
Description
Polyga Compact S5 Macro : description
Le Compact S5 Macro est un scanner 3D produit par Polyga, un fabricant basé au Canada.
Le Compact S5 Macro de chez Polyga utilise une technologie de lumière structurée.
Polyga Compact S5 Macro : prix
Contactez-nous pour obtenir un devis pour la Polyga Compact S5 Macro.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | Compact S5 Macro |
| Marque | Polyga |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | 2024 |
| Pays | Canada |
| Statut | Disponible |
| Catégorie | Bureau |
| Thématique | |
| Technologie | Lumière structurée |
| Compatibilité OS | - |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | 0.021 mm |
| Précision max. | 0.005 mm |
| Précision volumétrique | - |
| Vitesse d'acquisition | - |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | 168 × 160 × 68.5 mm |
| Poids | - |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | |
| Sans fil | - |
| Bras articulé | |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
Comparer
Compact S5 Macro
Polyga
Informations produits validées par le fabricant.
English
Français