Comparer
T-SCAN CS
ZEISS
Informations produits validées par le fabricant.
| Catégorie | Portable |
| Thématique | Les scanners 3D portables (à main) |
| Technologie | Triangulation laser |
| Résolution max. | 0.075 mm |
| Pays | Allemagne |
Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
sur demande
Description
ZEISS T-SCAN CS : description
Le T-SCAN CS est un scanner 3D portable produit par ZEISS, un fabricant basé en Allemagne.
Le T-SCAN CS de chez ZEISS utilise une technologie de triangulation laser.
ZEISS T-SCAN CS : prix
Contactez-nous pour obtenir un devis pour la ZEISS T-SCAN CS.
Fiche technique
Général |
|
|---|---|
| Modèle | T-SCAN CS |
| Marque | ZEISS |
| Prix
Prix indicatifs basés sur les données publiques et/ou fournies par nos partenaires. Ces prix peuvent évoluer dans le temps et par région, et excluent les produits et services supplémentaires (installation, formation, accessoires, taxes, …).
|
sur demande |
| Date de sortie | 2015 |
| Pays | Allemagne |
| Statut | Disponible |
| Catégorie | Portable |
| Thématique | Portable |
| Technologie | Triangulation laser |
| Compatibilité OS | Microsoft Windows |
Performance |
|
|---|---|
| Résolution max. | 0.075 mm |
| Précision max. | - |
| Précision volumétrique | - |
| Vitesse d'acquisition | 210,000 points/s |
Hardware |
|
|---|---|
| Dimensions | 300 × 170 × 150 mm |
| Poids | 1.1 kg |
Propriétés |
|
|---|---|
| Textures/couleurs | - |
| Sans fil | - |
| Bras articulé | - |
| Structure fermée | - |
Connectivité |
|
|---|---|
| USB | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Carte SD | - |
| Ethernet | - |
English
Français